Апартаменти На Печерську

  • 51 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Апартаменти На Печерську Kiev é um óptimo lugar para ficar no bairro Pecherskyj de Kiev, a cerca da 25 minutos a pé do Mosteiro das Grutas. Está situado a 4.2 km da Kyiv Central e bem ao virar da esquina da estação de autocarros Zvirynetska Subway.

Este apartamento oferece varanda, bem como confortos como controle de temperatura. Os visitantes irão desfrutar do conforto de uma casa de banho com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas no alojamento.

Museu da Água está a 10 minutos de carro deste apartamento, enquanto a Estátua da Mãe Pátria está a caminhada de 30 minutos da propriedade. Апартаменти На Печерську também está situado nas imediações de «Dream Projects» Interdisciplinary Center Of Art And Culture Development. Com acesso ao resto de Kiev, a estação de metrô Druzhby Narodiv fica a 500 metros de distância.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Апартаменти На Печерську Kiev
Затишна Квартира На Печерську
Preço exclusivo para telemóvel

Затишна Квартира На Печерську

9.6
Soberbo 38 comentários
451 m da propriedade
Квартира Поруч Із Палацом Україна Та Ocean Plaza
Preço exclusivo para telemóvel

Квартира Поруч Із Палацом Україна Та Ocean Plaza

9.6
Soberbo 48 comentários
501 m da propriedade
USD 43 USD 39
por noite
15-84 In Rc Central Park, 7 John Mccain Street,Petrovdom Apartaments
Preço exclusivo para telemóvel

15-84 In Rc Central Park, 7 John Mccain Street,Petrovdom Apartaments

529 m da propriedade
USD 81 USD 73
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Kiev Zhuliany
    9 km

    Estações de comboios

    Kyiv-Moskovskyi Train Station
    1.5 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Cofre

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Design

    • Piso de parquete

    Informações importantes

    Check-in: de 14:00 até 21:00
    Check-out: de 08:00 até 12:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Апартаменти На Печерську?
      Апартаменти На Печерську está situado no bairro Pecherskyj de Kiev a 5 minutos a pé «Dream Projects» Interdisciplinary Center Of Art And Culture Development.
    • Que atrações estão próximas de Апартаменти На Печерську?
      Pontos populares perto de Апартаменти На Печерську incluem Museu Estatal Ucraniano da Grande Guerra Patriótica, «Dream Projects» Interdisciplinary Center Of Art And Culture Development, Museu de Arte Nacional da Ucrânia, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Апартаменти На Печерську?
      Uma estadia de uma noite em Апартаменти На Печерську custará 49$.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Апартаменти На Печерську?
      Os restaurantes perto de Апартаменти На Печерську incluem restaurantes Gaga e Boodoo Kavu, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • Апартаменти На Печерську tem uma cozinha?
      Апартаменти На Печерську, os hóspedes poderão usufruir de cozinha equipada, juntamente com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha.
    • Qual é o tamanho de Апартаменти На Печерську?
      Апартаменти На Печерську é 51 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Kiev Zhuliany
    9 km

    Estações de comboios

    Kyiv-Moskovskyi Train Station
    1.5 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Апартаменти На Печерську Kiev

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar